Новости

новый вентилятор AxiEco Protect от ebm-papst

AxiEco - новый продукт от ebm-papst!

Лучшее решение для преодоления сопротивления: новый вентилятор AxiEco Protect! Холодильные установки, системы вентиляции и кондиционирования воздуха, а также механическое оборудование часто работают в сложных условиях окружающей среды. Для надежной эксплуатации этого оборудования в таких условиях необходимо, чтобы все его электрические и механические компоненты работали c высоким уровнем эффективности.

Короновирус в России

Коронавирус!

Согласно Указу Президента РФ от 25.03.2020 мы переходим на удаленный режим работы

Компания МЕРАТЕК на выставке DairyTech Молочная и мясная индустрия 2020

Компания «МЕРАТЕК» приглашает на выставку.

Приглашаем Вас посетить стенд В561 компании «МЕРАТЕК», на котором представлено современное европейское оборудование (SIEMENS, EBMPAPST, Danfoss), широко применяемое в пищевой промышленности.


Выставка DairyTech Молочная и мясная индустрия 2020

Выставка «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020»

18-21 февраля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо» Павильон №2 пройдет международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020»

Новогодняя скидка от Мератек

Новогодняя скидка 2019-2020

У нас стартует акция «Новогодняя скидка 2019-2020»

вентиляторы ebmpapst

Повышение розничных цен.

Информируем вас о повышении розничного прайс-листа на продукцию торговой марки ebm-papst


вентиляторы ebmpapst

Ежегодная инвентаризация.

Информируем вас о том, что 1 ноября с 12:00 , а также с 5 по 8 ноября включительно, склад "ЭБМ-ПАПСТ РУС" в г. Щелково будет закрыт на ежегодную инвентаризацию.

В 2019 компания МЕРАТЕК стала официальным дилером компании EBMPAPST.

В 2019 компания МЕРАТЕК стала официальным дилером компании EBMPAPST

В 2019 компания МЕРАТЕК стала официальным дилером ведущего немецкого концерна по производству вентиляторов – компании ebmpapst. Компания МЕРАТЕК старается поддерживать у себя на складе наиболее востребованные модели вентиляторов и двигателей ebmpapst.

Реле давления Danfoss KPI для установок пожаротушения

Реле давления Danfoss KPI для установок пожаротушения

Компания «Данфосс» прошла сертификацию реле давления типа KPI35 и KPI36 на соответствие ГОСТ Р 51052-2002 «Установки водяного и пенного пожаротушения. Узлы управления». Реле (сигнализаторы) давления KPI имеют многолетний опыт эксплуатации в России и зарекомендовали себя как надежное средство контроля давления. Получение сертификата соответствия открывает дополнительные возможности…


логотип SIEMENS

Новинки в семействе блоков питания SIEMENS

Новый блок питания SITOP PSU100L с выходом 24 V DC/20 A из линейки SITOP lite предназначен для базовых потребностей в промышленных условиях и предлагает все основные функции по привлекательной цене. Его особенности включают в себя широкий диапазон входных напряжений …

НОВАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ SIMATIC STEP 7 PROFESSIONAL 2017

НОВАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ SIMATIC STEP 7 PROFESSIONAL 2017

Наша компания представляет новую версию программного обеспечения SIEMENS SIMATIC STEP 7 Professional 2017. Программное обеспечение SIMATIC STEP 7 Professional 2017 используется для программирования, конфигурирования, диагностики и обслуживания систем автоматизации на базе контроллеров SIMATIC S7-300, S7-400, WinAC. По сравнению с предыдущей версией STEP 7 Professional 2010…

Закрыть виджет

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Возникли вопросы ?
оставьте сообщение

Обратная
связь